Associazione 400 Colpi a.p.s.
Vittorio Veneto Film Festival
Festival Internazionale di Cinema per Ragazzi

Palazzo Piazzoni – Parravicini
Via Calcada, 10
31029 Vittorio Veneto
Treviso
ITALIA

Ufficio Informazioni 
Palazzo Piazzoni – Parravicini
Via Calcada, 10
31029 Vittorio Veneto (Treviso) – ITALIA
telefono:
+39 0438 1849435
e-mail: info@vittoriofilmfestival.com
PEC:
vittoriofilmfestival@pec.it

Direttore Artistico e
Presidente Associazione 400Colpi a.p.s.

Elisa Marchesini
e-mail: direttore@vittoriofilmfestival.com
mobile: +39 338 3544515

Direttore Generale e Guest Manager
Marco Ardengo
e-mail: direttore.esecutivo@vittoriofilmfestival.com
e-mail: guest@vittoriofilmfestival.com
mobile: +39 345 9032408

Hospitality, Food & Beverage Manager
referente: Oscar Zanella
e-mail: hospitality@vittoriofilmfestival.com
mobile: +39 349 2303598 (dalle 17:30 alle 20:00)

 

Film Industry Delegations
e-mail: film@vittoriofilmfestival.com

Ufficio Rapporti
Istituti Scolastici e Università
e-mail: scuole@vittoriofilmfestival.com
tel.: +39 0438 1849435

Ufficio Accrediti
e-mail: accrediti@vittoriofilmfestival.com

Ufficio Stampa e Comunicazione
referente: Operarea
e-mail: press@vittoriofilmfestival.com
tel.: +39 0438 1849435

Marketing e Sponsorship
referenti: Elisa Marchesini
e-mail: marketing@vittoriofilmfestival.com
tel.: +39 0438 1849435 | +39 338 3544515

Eventi Collaterali, Progetti Speciali e Promozione
referenti: Elisa Marchesini e Marco Ardengo
e-mail: events@vittoriofilmfestival.com

Ufficio Servizi Tecnici e Logistica
e-mail: tech@vittoriofilmfestival.com

vvfilmf NEWS
Iscriviti alla nostra newsletter gratuita e periodicamente riceverai tutte le news sulle attività svolte e le iniziative future organizzate dal vvfilmf
Noi rispettiamo la tua privacy
vvfilmf NEWS
Iscriviti alla nostra newsletter gratuita e periodicamente riceverai tutte le news sulle attività svolte e le iniziative future organizzate dal vvfilmf
Noi rispettiamo la tua privacy
X