Associazione 400 Colpi a.p.s.
Vittorio Veneto Film Festival
Festival Internazionale di Cinema per Ragazzi

Palazzo Piazzoni – Parravicini
Via Calcada, 10
31029 Vittorio Veneto
Treviso
ITALIA

Ufficio Informazioni
Palazzo Piazzoni – Parravicini
Via Calcada, 10
31029 Vittorio Veneto (Treviso) – ITALIA
telefono:
+39 0438 1849435
e-mail: info@vittoriofilmfestival.com

Presidente Associazione 400Colpi a.p.s.
e Direttore Artistico

Elisa Marchesini
e-mail: direttore@vittoriofilmfestival.com

Direzione Generale e Guest Manager
e-mail: direttore.esecutivo@vittoriofilmfestival.com
e-mail: guest@vittoriofilmfestival.com

Hospitality, Food & Beverage Management
e-mail: hospitality@vittoriofilmfestival.com

Film Industry Delegations
e-mail: film@vittoriofilmfestival.com

Ufficio Rapporti Istituti Scolastici e Università
e-mail: scuole@vittoriofilmfestival.com

Ufficio Accrediti
e-mail: accrediti@vittoriofilmfestival.com

Ufficio Stampa e Comunicazione
coordinamento Operarea
e-mail: press@vittoriofilmfestival.com

Marketing and Sponsorship
Elisa Marchesini
e-mail: marketing@vittoriofilmfestival.com

Eventi Collaterali, Progetti Speciali e Promozione
Elisa Marchesini
e-mail: events@vittoriofilmfestival.com

Ufficio Servizi Tecnici e Logistica
e-mail: tech@vittoriofilmfestival.com